Місто на Дніпрі. Як би його не називали в різні часи:Кодак, Половиця, Єкатерінослав, Катеринослав, Новоросійськ, Дніпропетровськ або Днєпропєтровск, Січеслав, останні
часи від Совєтів в народі живе одна єдина назва міста - Днєпр, або українською Дніпро...

середу, 28 січня 2015 р.

Обнародован список депутатов, проживающих в Киеве за счет бюджета (обновлено)



Компенсацию получили, среди прочих, Борис Филатов и Степан Кубив.

В четвертом квартале 2014 года компенсацию из государственного бюджета за проживание в Киеве получили 300 депутатов как действующего, так и прошлого созыва парламента.
Список депутатов обнародован в парламентской газете "Голос України".
Компенсацию получили, среди прочих глава фракции "Самопомощь" Олег Березюк, днепропетровский миллионер Борис Филатов, два из трех братьев Балог (Иван и Павел), братья Добкины, бывший глава Нацбанка Степан Кубив, глава фракции Партии регионов в парламенте прошлого созыва Александр Ефремов.
В списке также значится депутат с инициалами Тимошенко Ю.В., однако, как выяснилось, это депутат от "Народного фронта" Тимошенко Юрий Владимирович, а не Тимошенко Юлия Владимировна.
Право на ежемесячную компенсацию аренды жилья или найма гостиничного номера имеют народные депутаты, не обеспеченные жильем в городе Киеве и зарегистрированные на расстоянии более 30 км от границ столицы.

Немає коментарів:

Дописати коментар