Місто на Дніпрі. Як би його не називали в різні часи:Кодак, Половиця, Єкатерінослав, Катеринослав, Новоросійськ, Дніпропетровськ або Днєпропєтровск, Січеслав, останні
часи від Совєтів в народі живе одна єдина назва міста - Днєпр, або українською Дніпро...

суботу, 22 листопада 2014 р.

ФАЛЬШИВІ ГРОШІ З ЛУГАНДОНІЇ ВЖЕ ТУТ

С Луганщины начали поступать фальшивые гривны, которые печатают террористы под руководством России

С Луганщины начали поступать фальшивые гривны, которые печатают террористы под руководством России

Лидер Общественного объединения “Права справа” Дмитрий Снегирев сообщил, что информация о массовой печати террористами фальшивых гривен на Луганщине подтвердилась.
“Информация “Правого Дела” о том, что боевики под руководством русских кураторов будут налаживать печать фальшивой гривны с целью, что эти фальшивки попадут на территорию Украины, подтвердилась”, – написал он на своей странице в Facebook.
По его словам, милиция Новой Каховки изъяла у местного бизнесмена тридцать шесть тысяч фальшивых гривен, которые тот пытался сдать в банк.
“Мужчина пояснил, что фальшивками с ним рассчитались за реализованные овощи, а следы покупателей ведут на Луганщину”, – сообщил Снегирев.
Снегирев ранее сообщал, что в Луганск завезли оборудование для печати гривны. Он отметил, что теперь о переходе оккупированных территорий на рублевые расчеты, как это раньше обещали жителям Востока Украины, “даже речь не идет, так как Россия не смогла “проглотить” еще две оккупированные территории”.
“Деятельность банков и расчеты карточками на территории “ЛНР-ДНР” невозможны, а следовательно, боевики под руководством русских кураторов будут налаживать печать фальшивой гривны с тем, чтоб эти фальшивки попали на территорию Украины и повлекли за собой обвал национальной валюты”, – считает Снегирев.
Совет национальной безопасности и обороны Украины проверяет информацию о завозе боевиками на подконтрольные им территории Донбасса оборудования для печати фальшивых денег.http://ua-today.com/news-from-ukraine/4953http://ua-today.com/news-from-ukraine/4953

Немає коментарів:

Дописати коментар