Місто на Дніпрі. Як би його не називали в різні часи:Кодак, Половиця, Єкатерінослав, Катеринослав, Новоросійськ, Дніпропетровськ або Днєпропєтровск, Січеслав, останні
часи від Совєтів в народі живе одна єдина назва міста - Днєпр, або українською Дніпро...

понеділок, 5 травня 2014 р.

КОЛОРАДИ В ШОЦІ ВІД НАШИХ ГОРОДЯН

  • azure
  • azure аватар
  • ВНЕ САЙТА
  • Подробнее
Из общения с разными русскоязычными людьми, некоторые родились тут, другие родились в России, но это наши люди, люди взрослые.
конечно не все так думают, но самые тяжелые случаи выглядят так:
1. Они не понимают кто такие бандеровцы, т.е. они не понимают, как к нам относятся галичане.
2. Отрицания фашизма, непонимания вреда национализма.
3. Путин враг и он ничем не лучше чем Бандера, т.е. Бандера если и враг, то он уже умер, а Путин живой.
4. Путин нас хочет захватить и оккупировать.
5. Крым захвачен, там опасно, люди не проголосовали, результаты подтасовали.
6. Огромная обида на то, что Крым от нас ушел, говорить о том что от нас ушли люди, они не захотели с нами жить в одной стране бесполезно. Если даже 2 миллиона людей захотело жить в России, то они должны уехать в Россию, но земли должны принадлежать Украине. Оправдывая говорят, что ехать отдыхать теперь толком некуда, в ответ мне идет упрек - у тебя больше возможностей и ты в крыму почти никогда не отдыхаешь и тебе не понять этого.
7. Люди уверены, что Путин нам мешает, что вот скоро мы вступим в евросоюз, пройдет несколько лет и мы будем жить как в Германии.
8. Отрицание что к власти пришли очередные воры, игнор что они уже были у власти и показали себя с плохой стороны, то что олигархи-губернаторы не будут о них заботиться отрицают.
9. Если сказать, ну представь что все таки не сможет быть Украина независимой и ей придется быть зависимой от Америки или России, то какую из этих двух стран ты выберешь? ответ идет - Америка, потому что она нам ничего плохого не сделала, а Путин забрал Крым.
Можно спорить по всем пунктам, но практически бесполезно. Люди надеются на светлое будущее, они не хотят чтобы у них отбирали эту надежду.
http://novorussia.info/forum/dnepropetrovsk/285-obshchaya-situatsiya-i-nastroeniya-v-dnepropetrovske?start=20

Немає коментарів:

Дописати коментар